Вы здесь

Уличные мероприятия 18 марта 2018

       18 марта 2018 года 12.00-16.00

 

Уличные мероприятия

 

-  Семейный праздник «Алиса в стране чудес» (13-я линия, д.28; Большой пр., д.88)

- Праздник нашего двора (ул. Гаванская, д.3)

- Фестиваль «Вместе мы сила», посвященный  Году  добровольчества и волонтерства в России (Матросский проезд)

- Народные гуляния «Русский фольклор» (Благовещенский сад)

- Фестиваль чая «ЧайКофские  посиделки» (Наличная ул., д.44, корп. 4)

- Фестиваль народной кухни и быта (Малый пр., д.34)

- Народные гуляния «Встречаем весну» (Канареечная ул., д.11)

- Интерактивная программа «Русские весенние забавы» (ул. Опочинина, д.35;  Морская наб., д.15, корп.2)

- Праздник «Проводы зимы» (ул.Кораблестроителей, д. 38, корп.2;  пер. Каховского, д. 9;  наб. р. Смоленки, д.3, корп.1)

- Семейный фестиваль хорошего настроения (Капитанская ул.)

- Народные гуляния «Привет, Весна!» (ул. Кораблестроителей, д.42, корп.2;  пр.КИМа, д. 11)

- Праздник «Парк культуры и отдыха» (Кадетская линия, д. 3)

- Интерактивные посиделки «Повеселимся вместе» (5-я линия, д.16,  9-я линия, д 6, наб. Лейтенанта Шмидта, д.15/1)

- Фестиваль танца «Весенний ветер» (Большой пр., д.65)

- Экологический праздник «Сохраним нашу планету зеленой» (ул.Кораблестроителей, д.37, корп.5)

- Праздничное мероприятие «Танцуем вместе» (ул. Кораблестроителей, д.20, корп.3)

- Праздник «Встречаем весну» (ул. Шевченко, д.3; ул. Опочинина, д.10; Наличная ул., д.44, корп. 5)

-  «Ярмарочная карусель» в русском стиле (ул. Остоумова, д.19)

- Фестиваль народного творчества и песни (сквер между 16-я линия, д.55 и 17-я линия, д.34)

 

Интерактивные программы

 

- Квест «Дворы моей Гавани» (Гаванская ул., д.54; ул. Шевченко, д.36)

- Литературное путешествие «BOOKTRAVEL» (ул.Нахимова, д.8, корп.3)

- Квест-игра для детей и взрослых (Средний пр., д.20, ул.Остоумова, д.19В)

- Деловая игра по предпринимательству (9-я линия, д. 6)

- Квест «Мой Васильевский остров» и «Моя Россия» (ул.Шевченко, д.3)

- Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству (ул.Остоумова, д.19В)

- «Семейный квест» (ул.Шевченко. д.36А)

- Игра по станциям «Знаем, умеем, можем» (Гаванская ул., д.54)

- Квест «В гостях у сказки» (пр.КИМа, д.11Б)

 

Спортивные мероприятия

 

- Спортивный праздник, посвященный Дню присоединения Крыма к России: сдача нормативов ГТО, соревнования для детей и взрослых по различным видам спорта (Малый пр., д.66)

- Шахматный турнир для детей и взрослых (ул. Остоумова, д. 19В)

- «Веселые старты» и первенство по спортивному «Что? Где? Когда?» (17-я линия, д.34, 16-я линия, д.55)

- Турнир настольных игр и «Семейный волейбол» (ул.Шевченко. д.36А)

- Мастер-классы по боксу Школы Н.Валуева (Наличная ул., д.32, корп.2)

- Семейный футбол (Наличная ул., д.44, корп.5)

- Районные соревнования по самбо (ул.Кораблестроителей, д.38, корп.2)

 

 

Консультации специалистов

 

- консультации логопедов, дефектологов, психологов для детей и родителей; снятие и расшифровка ЭКГ, определение индекса массы тела (13-я линия, д.28А)

- проведение теста Люшера (психологический комфорт), определение индекса массы тела, консультация окулиста                (7-я линия, д.52/31)

- определение глюкозы, холестерина крови, проведение теста Люшера, определение индекса массы тела, снятие и расшифровка ЭКГ (пер. Каховского, д.2)

- консультации специалистов Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (Кадетская линия, д. 3)

- консультации специалистов по личностному развитию детей (5-я линия, д.16, Морская наб., д.15, корп.2, ул.Кораблестроителей, д.38, корп.2, ул.Опочинина, д.10 и д.35)

- консультации юриста и психолога «Трудности переходного возраста» (Малый пр., д.34)

- консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (Средний пр., д.20, Гаванская ул., д.54)